1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Всё сведётся к А (2015)
Всё сведётся к А (2015)

Всё сведётся к А (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    Серия ~ 23 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Мамору Канбэ
  • В ролях:
    Ясуюки Касэ, Ацуми Танэдзаки, Ибуки Кидо, Тацухиса Судзуки, Сюнсукэ Сакуя, Ёко Хикаса, Хироси Симодзаки, Саяка Кобаяси, Кэнтаро Ито, Ацуси Имаруока
  • Озвучка:
    Kansai, AniLibria.TV, SHIZA Project, AniDUB
О чём аниме «Всё сведётся к А (2015)»:

Сохэй Сайкава, молодой доцент архитектурно-строительного факультета, был бы искренне рад создавать науку в башне из слоновой кости - но не дают ведь! Лекции, отчеты, студенты, а пуще всех отвлекает «почти двадцатилетняя» Моэ Нисиносоно, объявившая себя собственной воспитанницей «сэнсэя». В глубине души Сохэй вовсе не против - ведь они давно знают друг друга, при этом Моэ прекрасная, чуткая, догадливая, а богатство и связи семьи всегда готова использовать на благо любимого наставника.

Вот и сейчас «воспитанница» организовала поездку на необитаемый остров, где живет компьютерный гений - 29-летняя Сики Магата. После темной истории со смертью родителей юная Сики удалилась в изгнание и 15 лет не покидала стен лаборатории, потрясая мир одним открытием за иным. Стоило Сайкаве упомянуть о преклонении перед гением, и Моэ тут же рванула знакомиться с «соперницей», а потом и учителя решила привезти. В итоге незваным гостям пришлось безотлагательно стать детективами, расследовать неясные убийства и решать, что же будет, когда все превратится в F!
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–11 серия

Всё сведётся к А (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Всё сведётся к А (2015) Аниме 1-1 сезон, 1-11 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Всё сведётся к А (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Всё сведётся к А (2015)
Комментировать
Прокомментировать