1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Доблесть рыцаря-неудачника (2015)
Доблесть рыцаря-неудачника (2015)

Доблесть рыцаря-неудачника (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Син Онума
  • В ролях:
    Рёта Осака, Сидзука Исигами, Нао Тояма, Синтаро Асанума, Харуми Сакурай, Mariko Higashiuchi, Акасаки Тинацу, Юка Айсака, Джуничи Янагита, Юка Игути
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, AniDUB, SHIZA Project
О чём аниме «Доблесть рыцаря-неудачника (2015)»:

Есть некий мир, в котором человеческая душа способна превратиться в магическое оружие. Но не все так нарекаемые волшебники-рыцари способны провернуть этакий трюк. Так и студент Икки Куроганэ обучается мастерству рыцарей магии. Но, к раскаянию, Икки по-крупному «не везет» в учебе. Потому ему дали прозвище «Рыцарь-неудачник». Ко всему этому паренек был принуждён остаться на второй год. В это время появляется новый руководитель учебного заведения, который вводит необычное верховодило. Оно гласит, что рыцари, чьи способности находятся на одном уровне, обязаны проживать вместе! Так новой соседкой по комнате Икки становится Стелла Вермиллион. Она иностранная принцесса, красавица и гений магии, появляющийся, если веровать слухам, раз в десятилетие. Их первая встреча оказалась достаточно пикантной, поэтому неудивительно, что закончилась непониманием и... дуэлью. Дуэлью, после которой проигравший должен упасть в повиновение победителю.
0
6.9
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Доблесть рыцаря-неудачника (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Доблесть рыцаря-неудачника (2015) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Доблесть рыцаря-неудачника (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Доблесть рыцаря-неудачника (2015)
Комментировать
Прокомментировать