1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Копье и маски (2015)
Копье и маски (2015)

Копье и маски (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кёхэй Исигуро
  • В ролях:
    Дайки Ямасита, Ари Одзава, Судзуко Мимори, Manami Numakura, Аяка Сува, Мао Итимити, Аими Танака, Линн, Аяна Такэтацу, Такаси Мацуяма
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Копье и маски (2015)»:

Всего в шести словах можно описать месту всей жизни Ётаро Ханабусы: "Я просто хочу жить нормальной жизнью."К сожалению, для него, как члена рыцарей мира, обучение этому древнему и международному порядку не прошло незамеченным, у него появилась навязчивая мысль, которую он называет "синдромом белого рыцаря». Это состояние вызывает Ётару инстинктивно действовать героически и по-рыцарски, когда он встречает на своём пути человека, который нуждается в помощи. Чтобы защитить свою личность в такие моменты, которые могут в дальнейшем сказаться на его жизни, он всегда носит с собой маску. Затем однажды он спасает жизнь Макио Кидуина, совсем ещё юного наследника элитной и очень богатой семьи.Всё бы ничего, но он даже не догадывается, что этот далеко не единственный акт героизма изменит его жизнь навсегда. После этого Ётаро оказывается окруженным роскошью и богатством богатой жизни, и в то же время на его долю выпадает немало странных и необычных происшествий, ибо его новый друг Макио живет жизнью, далекой от повседневной. Друзей ждут необыкновенные приключения, но всё испытания нужно пройти так, чтобы Ётаро не раскрыл свою личность и смог сохранить инкогнито!
0
4.2
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Копье и маски (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Копье и маски (2015) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Копье и маски (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Копье и маски (2015)
Комментировать
Прокомментировать