1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Кабанери железной крепости (2016)
Кабанери железной крепости (2016)

Кабанери железной крепости (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    Серия ~ 22 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хироюки Танака, Hitomi Ezoe, Тэцуро Араки
  • В ролях:
    Тасуку Хатанака, Саяка Сенбонги, Маая Утида, Юки Кадзи, Тосики Масуда, Мария Исэ, Кенсуке Сату, Канаэ Оки, Рёта Осака, Мамору Мияно
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём аниме «Кабанери железной крепости (2016)»:

Когда мир находится на пике индустриальной революции, неожиданно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, тайное под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью - кабане.

На дальневосточном острове Хиномото ради охраны от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с поддержкою парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который подсоблял строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Единожды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане атакуют на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.
0
6.7
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Кабанери железной крепости (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кабанери железной крепости (2016) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кабанери железной крепости (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Кабанери железной крепости (2016)
Комментировать
Прокомментировать