1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Бродячие псы (2016)
Бродячие псы (2016)

Бродячие псы (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    23 мин. серия (828 мин. всего)
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такуя Игараси
  • В ролях:
    Юто Уэмура, Мамору Мияно, Ёсимаса Хосоя, Тиаки Омигава, Тосиюки Тоёнага, Хироюки Кагура, Рикия Кояма, Мицуру Миямото, Сора Амамия, Сумирэ Морохоси
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Anilibria, Japan Original
О чём аниме «Бродячие псы (2016)»:

Ацуси Накадзиму размашистым пинком выставили из сиротского приюта. В порыве безудержного гнева вперемешку с горькой обидой он решил, что единственный способ выжить - грабеж средь бела дня. На счастье возле реки, где пару минут назад Ацуси готов был покончить с собой, пролегала дорога. Осталось только затаиться и ждать. Плюх. Что это? Чьи-то ноги торчат из воды. Бульк. Режим «спасатель» активирован! И вот, моментально позабыв о грабеже уставших путников и караванов, Ацуси кидается в реку на выручку незадачливому «поплавку». Которым оказывается молодой человек, ворчливый тем, что его необыкновенную попытку самоубийства сорвали. Позже озадаченный Ацуси узнает, что имя несостоявшегося утопленника - Осаму Дадзай, и что он работает в специальном «Вооруженном детективном агентстве», штатные сыщики которого владеют сверхъестественными способностями. Когда полиция и военные слабосильны - обращаются к ним. В этот раз Осаму и его напарнику предстоит охота на опасного зверя, терроризирующего округу. И как-то так получилось, что именно этот зверь стал причиной изгнания Ацуси.
0
7.3
+9 9

Качество HD (720p)
1–5 сезон | 1–11 серия

Бродячие псы (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бродячие псы (2016) Аниме 1-5 сезон, 1-11 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бродячие псы (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Бродячие псы (2016)
Комментировать
Прокомментировать