1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Видели ночь (2017)
Видели ночь (2017)

Видели ночь (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Гэвин Вьесен
  • В ролях:
    Анали Типтон, Дж.К. Симмонс, Эмиль Хирш, Кристен Шаал, Шеннон Мари Вудворд, Таран Киллэм, Хантер Пэрриш, Джон Дэйли, Стефани Аллен, Джон Басс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Видели ночь (2017)»:

Жизнь молодого и немножко стыдливого музыканта Мартина начала дословно разваливаться после того, как от него ушла любимая девушка Джинни. С тех самых пор, как она бросила его, он впал в глубокую депрессию, практически перестал выходить из дома, а его жильё превратилось в естественную помойку. Целыми днями он только и делает, что лежит на постели. Единожды на пороге его дома оказывается стильный и неясный отец Джинни Фрэнк, которого Мартин всегда уважительно именует мистер Галло. Он теснее давно пытается связаться с дочерью, но никак не может этого сделать. Мартин его заключительная надежда выйти с ней на связь, вот только парень и сам давно не общался с былой возлюбленной. Мистер Галло и Мартин вместе отправляются в город по местам, где приблизительно может находиться девушка. Они и представить себе не могли, что их заурядная поездка может превратиться в истинное захватывающее, непредсказуемое, весёлое, а местами и опасное приключение. Герои проведут собственное расследование, свяжутся с мелкими злодеями, ввяжутся в крупные неприятности и даже окажутся в тюрьме. Эта ночь и поиски Джинни очень сблизят мистера Галло и Мартина, которые до этого никогда особо не приятельствовали.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Видели ночь (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Видели ночь (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Видели ночь (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Видели ночь (2017)
Комментировать
Прокомментировать