1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. День без мексиканца (2004)
День без мексиканца (2004)

День без мексиканца (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США, Мексика, Испания
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, комедия, фэнтези
  • Режисер:
    Серхио Арау
  • В ролях:
    Кэролайн Аарон, Тони Абатемарко, Мелинда Аллен, Фрэнки Дж. Эллисон, Фернандо Арау, Ярели Арисменди, Тодд Бабкок, Мария Бек, Йениффер Беренс, Арелл Блэнтон
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «День без мексиканца (2004)»:

Единожды калифорнийцы проснулись и обнаружили, что в штате не осталось ни одного «латино». Необъяснимое исчезновение «латино» оборачивается беспорядком, трагедией и комедией...

Калифорния в шоке. Экономические, политические и социальные последствия этой катастрофы грозят самому образу жизни Золотого Штата. Мы погружаемся в жизнь четырех персонажей: учительница и домохозяйка Мэри Джо Кинтана; сенатор Аберкромби, неожиданно ставший губернатором; владелец ранчо и представитель агробизнеса Луис Макклер; и Лайла Родригес - репортер и, вероятно, единственная латиноамериканка, оставшаяся в штате.

Это «исчезновение» превращает трещины в собственной жизни каждого из них в громадные бреши. Эксперты задают вопросы и выдвигают теории: а что если это похищение, абсолютное НЛО? биологический терроризм? апокалипсис, и латиноамериканцы - «избранные»? или же они просто ушли, так как им надоело, что их воспринимают как нечто само собой разумеющееся?
0
5.5
+5 1

Качество SD

День без мексиканца (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

День без мексиканца (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть День без мексиканца (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму День без мексиканца (2004)
Комментировать
Прокомментировать