1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вынужденное убийство (2016)
Вынужденное убийство (2016)

Вынужденное убийство (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Пол Маккош
  • В ролях:
    Пол Маккош, Джереми Митчелл, Том Бишопс, Сонали Костилло, Джек Лоуренс, Джессика Блайт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Вынужденное убийство (2016)»:

Мрачная и очень жизненная кинолента повествует телезрителю драматическую историю о том, как человек, поставленный в безвыходное положение, находит в себе силы бороться и принимать жесткие решения... В самом эпицентре увлекательных, насыщенных и бурно развивающихся событий оказывается обычная женщина. Жизнь ей дается не так легко, как она мечтала. У нее был муж, который отказался быть любящим супругом. У нее осталась дочь, которую наша героиня бесконечно обожает и воспитывает в одиночку. Мужчина бросил их вдвоем, предпочитая жить свободной жизнью, играть в азартные игры и попадать в бесконечные передряги. Никакой помощи своему ребенку он не оказывает. Бедняжка-мать уже смирилась с таким положением вещей и приняла решение забыть ужасного человека. Однако это оказалось невозможно. Однажды спокойное течение жизни девушки было грубо прервано чудовищным визитом незваных гостей. Напоминание о горе-муженьке. Дело в том, что на нем висит огромный карточный долг очень серьезному человеку. Бандит послал своих людей выбить деньги из супруги должника. Но безденежная дама даже при желании не может отдать негодяям огромную сумму. Она сама еле существует и кормит дочь. Тогда преступники, недолго думая, забирают себе девочку. Выбор прост: либо деньги, либо жизнь девчонки. Разъяренная мать, оказавшаяся в жутком тупике, принимает единственно верное решение, которое диктует ей любящее сердце. Она вынуждена будет пойти на убийство. Лишить жизни человека в обмен на собственную девочку. Но сможет ли она довести до конца то, за что взялась…
0
3.0
+5 1

Качество SD

Вынужденное убийство (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вынужденное убийство (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вынужденное убийство (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вынужденное убийство (2016)
Комментировать
Прокомментировать