1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Куртизанки (2017)
Куртизанки (2017)

Куртизанки (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Коки Гидройч, Чина Му-Ен, Джилл Робертсон
  • В ролях:
    Саманта Мортон, Бронвин Джеймс, Алекса Дейвис, Дороти Эткинсон, Джессика Браун-Финдли, Рори Флек-Бирн, Поппи Корби-Туч, Холли Демпси, Розалинд Элизар, Кейт Флитвуд
  • Озвучка:
    FilmsClub, Eng.Original, TVShows
О чём сериал «Куртизанки (2017)»:

Захватывающий, пикантный исторический сериал с элементами драмы повествует истории реальных женщин, которые в темные, мрачные времена выживали, используя все доступные способы, пользуясь даже самыми нелицеприятными возможностями. Не всегда получается жить легко, красиво и достойно, особенно, если на тебе лежит ответственность не только за свое существование. Так и получается, что каждый человек хватается за единственную соломинку, дабы удержаться. Особенно, если ты женщина, живущая в обществе, где у тебя прав гораздо меньше, нежели у сильного пола... С такой ситуацией столкнулась и героиня данного сериала. На дворе вторая половина восемнадцатого века. Большой город Лондон, в котором все перемешалось, и невозможно нормально выживать, имея низкий доход. Власти легализовали публичные дома, что дало многим девушкам, лишенным других перспектив, зарабатывать себе на жизнь проституцией, не имея неприятностей с законом. Женщина по имени Маргарет Уэллс одной из первых хватается за сомнительный и спорный вариант. У нее просто не осталось выхода. Бедолага загнала себя в финансовую пропасть, расплатиться по счетам и раздать долги стало просто невозможно. Мало того, у главной героини несколько дочерей, которых нужно как-то кормить. Поэтому, вздохнув и все тщательно взвесив, она решает попробовать себя в этом «грязном» бизнесе, к которому никогда в жизни не имела отношения.
0
7.9
+1 1

Качество FHD (1080p)
1–3 сезон | 1–8 серия

Куртизанки (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Куртизанки (2017) Сериал 1-3 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Куртизанки (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Куртизанки (2017)
Комментировать
Прокомментировать