1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Месть Масамунэ-куна (2017)
Месть Масамунэ-куна (2017)

Месть Масамунэ-куна (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Mirai Minato
  • В ролях:
    Justin Briner, Скайлер Девенпорт, Морган Гаррет, Кэйтлин Гласс, Джош Грелл, Натали Хувер, Моника Риал, Нацуки Ханаэ, Аяка Охаси, Инори Минасэ
  • Озвучка:
    OnWave, AnimeVost, FumoDub, AniBaza, AniLibria.TV, LE-Production, Amazing Dubbing, AniStar, AniDUB, Persona99, SHIZA Project, AniDub Online, DOBROVOICE, HaronMedia, Crunchyroll.Subtitles, OnWave, LE-Production, Persona99, SHIZA Project, Crunchyroll.Subtitles, AniLibria.TV, AniFilm, Animedia, Crunchyroll, Onibaku, 3df voice, AniDUB
О чём аниме «Месть Масамунэ-куна (2017)»:

Не так давно в новую школу перевёлся молодой парень. Макабэ Масамунэ является настоящим красавчиком. Он строен, подкачен и всегда выглядит отлично. Девчонки сходят по нему с ума. Они готовы на всё, чтобы провести с ним вечер. Однако он не всегда был таким.

С детства парнишка был неуклюжим и довольно упитанным мальчиком. Был посмешищем и объектом издевательств для сверстников. Именно тогда он влюбился в прекрасную девушку, по имени Адагаки Аки. Несмотря на внешний вид, мальчишка смог набраться смелости и признаться ей в любви. Но, к сожалению, услышал грубый отказ с оскорблением. Тот случай надолго у него остался в памяти.

Теперь молодой человек желает только мести. Ради этого случая готовился долгие восемь лет. Смог избавиться от прошлого образа и создал имидж настоящего мачо. Чтобы поквитаться с обидчицей детства он специально перешёл в её школу.

Спустя некоторое время, Макабэ сталкивается с особой, которая жестоко относится к почитателям. Грубо отшивает воздыхателей, выставляя на посмешище перед учениками учебного заведения. Новичок поинтересовался о ней и был страшно удивлён, что жестокая незнакомка является его целью, ради которой здесь оказался. Масамунэ на миг потерял уверенность. Но быстро собравшись, приступает к долгожданным действиям.
0
6.4
+5 1

Качество HD 720p
1–2 сезон | 1–12 серия

Месть Масамунэ-куна (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Месть Масамунэ-куна (2017) Аниме 1-2 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Месть Масамунэ-куна (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Месть Масамунэ-куна (2017)
Комментировать
Прокомментировать