1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хакер (2014)
Хакер (2014)

Хакер (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США, Таиланд, Казахстан, Гонконг, Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Акан Сатаев
  • В ролях:
    Каллэн МакОлифф, Baju Nakani, Лоррэйн Николсон, Дэниэл Эрик Голд, Клифтон Коллинз мл., Захари Беннетт, Влада Веревко, Геннадий Долганов, Aidan Besu, Райан Михельсен
  • Озвучка:
    Синема УС, Eng.Original
О чём фильм «Хакер (2014)»:

Алекс вместе со своей семьей эмигрировал из Украины в Канаду в поисках наилучшей жизни. Но когда в семье наступили финансовые затруднения, парень решает отомстить банку за увольнение матери, наказать коррумпированных банкиров и заодно заработать денег. Алекс вступает в криминальную интернет-организацию DarkWeb, где обретает единомышленников и скоро осваивает искусство онлайн-мошенничества. Однако то, что сначала имело добропорядочную цель, вскоре превращается в одержимое увлечение и привлекает внимание как правительства, так и опасных людей, возглавляющих DarkWeb. Основано на реальных событиях.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Хакер (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хакер (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хакер (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хакер (2014)
Комментировать
Прокомментировать