1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Неоспоримый 4 (2016)
Неоспоримый 4 (2016)

Неоспоримый 4 (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    фильм, боевик, новинка
  • Режисер:
    Тодор Чапканов
  • В ролях:
    Скотт Эдкинс, Теодора Духовникова, Алон Абутбул, Юлиан Вергов, Брахим Ачаббаке, Пол Чахиди, Petio Petkov, Валентин Ганев, Владо Мажанаов, Мартин Форд
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Неоспоримый 4 (2016)»:

Юрий Бойка пытается пренебрегать о своём тюремном прошлом и стать профессиональным воином, чтобы всему миру продемонстрировать свои невозможные навыки. Менеджер подсобляет ему принять участие в одном очень главном для карьеры турнире, на котором герой сталкивается на ринге с неуступчивым воином. Юрий одерживает уверенную победу, вот только он не рассчитывает собственные силы и нечаянно убивает своего соперника, у которого остались дети и супруга по имени Алма. Бойка, ощущая свою вину за произошедшее, отправляется в русскую деревню, где живёт семья убитого им парня. Там он узнаёт, что у погибшего по его вине воина остались крупные долги перед влиятельным криминальным авторитетом Зурабом, и теперь бандит принуждает Алму работать на себя. Зураб держит преступный клуб, в котором проходят очень зрелищные и кровавые бои без управлял. Юрий, чтобы искупить долг Алмы, принуждён опять выйти на ринг и бросить вызов самым сильным и неуступчивым воинам. Но герой и представить себе не мог, с каким монстром ему вскоре предстоит драться. Очередным конкурентом Бойки становится строгий тюремный чемпион – громадный и непреодолимый боец по прозвищу Кошмар, который беспощадно расправляется со всеми, кто оказывается у него на пути. Сможет ли Юрий не только победить своего самого сильного соперника за всё время, но и заслужить помилованье Алмы?
0
6.4
+8 8

Качество FHD (1080p)

Неоспоримый 4 (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Неоспоримый 4 (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Неоспоримый 4 (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Неоспоримый 4 (2016)
Комментировать
Прокомментировать