1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Черный кот Рудольф (2016)
Черный кот Рудольф (2016)

Черный кот Рудольф (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    Микинори Сакакибара, Кунихико Юяма
  • В ролях:
    Сандаю Докумамуси, Арата Фурута, Мао Иноуэ, Нана Мидзуки, Рио Сасаки, Рёхэй Судзуки, Юка Тэрасаки, Норито Ясима, Акио Оцука
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём мультфильм «Черный кот Рудольф (2016)»:

В центре истории анимационного фильма «Черный кот Рудольф» находится привыкший к попечительному владельцу и комфорту герой, который не по своей воле принуждён отправиться в долгое и очень тяжелое странствие. Впереди ему предстоит многому выучиться, найти приятелей и преодолеть все препятствия. Но в своем странствии он не один, ведь рядом с ним всегда друг, готовый поддержать и помочь. Совсем недавно основной герой был обычным махоньким котенком, который любит бежать по дому и играть с игрушками. Каждый день он получал лакомую пищу от любящего владельца, готового баловать своего питомца. Он прощал ему все проказы и попечительно брал на руки, чтобы погладить. Рудольф никогда ничего не побаивался и был уверен, что всегда будет в безопасности. Но единожды он потерялся и теперь не знает, как возвратиться домой. Оказавшись на улицах мегаполиса, он смутился. Но вскоре рядом с ним появился полосатый кот, которого опасаются все в округе. Увидев малыша, он понял, что тот недавно оказался на улице и нуждается в поддержки. И теперь он будет его верным ином. Рекомендуем скачать или посмотреть на нашем сайте онлайн мультфильм «Черный кот Рудольф» созерцателям, любящим благие семейные приключенческие комедии.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Черный кот Рудольф (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Черный кот Рудольф (2016) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Черный кот Рудольф (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Черный кот Рудольф (2016)
Комментировать
Прокомментировать