1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Военная хроника маленькой девочки: Сага о злой Тане (2017)
Военная хроника маленькой девочки: Сага о злой Тане (2017)

Военная хроника маленькой девочки: Сага о злой Тане (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ютака Уэмура
  • В ролях:
    Грег Дульси, Рикко Фахардо, Тэссё Гэнда, Крис Джордж, Саори Хаями, Кэнъя Хориути, Рюйти Кишима, Рёкан Коянаги, Шинобу Мацумото, Мики Синъитиро
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Военная хроника маленькой девочки: Сага о злой Тане (2017)»:

Существует ли реинкарнация на самом деле? Мнение всех людей на этот счет разделилось. Кто- то утверждает, что все люди перерождаются после смерти, но мы не можем помнить этого, так как реинкарнация забирает нашу память. Но главный герой японского мультипликационного сериала в стиле аниме, мог был с легкостью опровергнуть эти слова. Он был обыкновенным сотрудником хорошей фирмы. Занимал он должность менеджера, но в один прекрасный день его уволили, ссылаясь на то, что он мало работает. Работа – это была вся его жизнь, он посвящал ей каждую свободную минуту. Но теперь, когда ее не стало, он решил покончить жизнь самоубийством. Какой смысл жить если, все ради чего он так старался, исчезло в один миг? Так думал наш герой. Он очень сильно удивился, когда после того как он умер, он попал на прием к самому Богу. Герой ввязывается в нешуточный спор, на тему того, что Бога и всего святого не существует.

В наказание за эти слова Бог отправил мужчину обратно в 1914 год, под видом маленькой девочки. Но вся его прошлая жизнь, не забылась, он помнил ее достаточно хорошо. Теперь Таню Дегуршафф, именно так зовут главного героя, отправляется на войну, где становится настоящей машиной смерти.
0
7.4
+1 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Военная хроника маленькой девочки: Сага о злой Тане (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Военная хроника маленькой девочки: Сага о злой Тане (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Военная хроника маленькой девочки: Сага о злой Тане (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Военная хроника маленькой девочки: Сага о злой Тане (2017)
Комментировать
Прокомментировать