1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эксперимент Белко (2016)
Эксперимент Белко (2016)

Эксперимент Белко (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Грег МакЛин
  • В ролях:
    Джон Галлахер мл., Тони Голдуин, Адриа Архона, Джон К. МакГинли, Мелони Диас, Овайн Йомэн, Шон Ганн, Брент Секстон, Джош Бренер, Давид Дастмалчян
  • Озвучка:
    IVI, Рус. Люб. двухголосый, М. Яроцкий, Е. Солодухин, Eng.Original, Megogo (укр), К1 (укр)
О чём фильм «Эксперимент Белко (2016)»:

Почти сто человек, работающих на американскую компанию в Бразилии, оказываются запертыми на территории, где им объявляют, что если они не начнут убивать друг друга, то их всех ждёт неминуемая смерть. Волчьи законы скоро принимаются «заключенными» за должное, и вот теснее пролита первая кровь, но что будет с финалистами этого нечеловеческого эксперимента? Не получится ли так, что преступив мораль ради спасения своей жизни, они лишь радуют чей-то больной ум, который не собирается даровать спасение победителям?
0
5.9
-1 1

Качество FHD (1080p)

Эксперимент Белко (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эксперимент Белко (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эксперимент Белко (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эксперимент Белко (2016)
Комментировать
Прокомментировать