1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Волчица (1982)
Волчица (1982)

Волчица (1982) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1982
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Польша
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Марек Пестрак
  • В ролях:
    Кшиштоф Ясински, Ивона Бельска, Станислав Брейдыгант, Ольгерд Лукашевич, Хенрик Махалица, Леон Немчик, Ежи Пражмовский, Ханна Станкувна, Анджей Бельский, Ян Блецкий
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Волчица (1982)»:

Примерно 19-й век. Кацпер (усатый мужик хорошего положения) возвращается домой из «командировки», и ему извещают, что его жена Марина беременна и при смерти. Он сразу же сделал круглые глаза - типа, как это может быть, ведь он уехал в «командировку» задолго до вероятного рождения. Означает изменила! Но семейной сцены не получилось. И ребёнок не родился, и сама жена умерла. Но перед смертью она предстала перед ним в каком-то ужасном имидже. Созналась, что связалась с нечистым, и в предсмертной агонии сжала в ладони волчью лапку.

По указке своего братца, считающего жену Кацпера колдуньей, они вдвоём загнали ей в сердце осиновый кол и похоронили. Но с того момента его стали преследовать кошмары с видениями мёртвой жены в некрасивом облике, а также часто слышался волчий вой. Тем временем в здешних краях появились гусары, один из которых длинно разыскивал Юлию - жену обладающего местной землёй графа. На фоне участия графа и Кацпера в революционных движениях перед нами разыгрывается совсем иная история фантастического свойства. Ведь Юлия очень здорово схожа на умершую жену Кацпера - Марину...
0
6.3
+5 1

Качество SD

Волчица (1982) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Волчица (1982) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Волчица (1982) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Волчица (1982)
Комментировать
Прокомментировать