1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Затерянный город Z (2016)
Затерянный город Z (2016)

Затерянный город Z (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    141 мин. / 02:21
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, биография, боевик, драма, исторический, приключенческий, новинка
  • Режисер:
    Джеймс Грэй
  • В ролях:
    Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, Том Холланд, Эдвард Эшли, Энгус МакФадьен, Иен МакДермид, Клайв Фрэнсис, Педро Коэльо, Мэтью Сандерлэнд
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Інтер (укр), Tretyakoff production (укр), Cine++ (укр)
О чём фильм «Затерянный город Z (2016)»:

Легендарная страна Эльдорадо будоражила разумы многих странников прошлого, даже научные круги увлекались этим неясным местом. Многие годы это название то всплывало, то забывалось, но полностью интерес не угасал никогда. Если отчаянные головы желали открыть его ради обогащения, то ученых и исследователей больше интересовала теория о мистической цивилизации, которая могла скрываться глубоко в джунглях Южной Америки. Английский странник и геодезист Перси Фоссет был одним из их числа. В начале 20-го века он несколько раз совершал странствия в бразильскую сельву, влекомый слухами о загадочном мертвом городе. По его теории это были остатки забытой цивилизации отпрысков Атлантиды, которую он окрестил Зед. Первая Мировая помешала его планам совершить завершить исследования, он, как и многие патриоты, посчитал должным, отправится на фронт. После войны ему удалось найти источники финансирования и в 1925 году Фоссет отправляется в свою основную экспедицию.
0
6.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Затерянный город Z (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Затерянный город Z (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Затерянный город Z (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Затерянный город Z (2016)
Комментировать
Прокомментировать