1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дочь и мать её (2017)
Дочь и мать её (2017)

Дочь и мать её (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, новинка
  • Режисер:
    Джонатан Левин
  • В ролях:
    Голди Хоун, Эми Шумер, Джоан Кьюсак, Айк Баринхолц, Рэндолл Парк, Кристофер Мелони, Ванда Сайкс, Оскар Хаэнада, Том Бейтман, Колин Куинн
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Дочь и мать её (2017)»:

Взбалмошной Эмили теснее за 30, и её только что бросил парень. Теперь девушке нужно безотлагательно найти товарища для странствия в Эквадор вместо выбывшего бойфренда. Эмили удается уговорить на общую поездку свою сверхосторожную маму. Но вместо смирного семейного отдыха дочь и мать её ждет похищение. И когда такие различные женщины оказываются вместе в заложниках, их родственная связь испытывает нешуточную проверку на прочность. Вероятно, они станут даже ближе друг другу, но только если сумеют убежать и выжить в джунглях.
0
5.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Дочь и мать её (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дочь и мать её (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дочь и мать её (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дочь и мать её (2017)
Комментировать
Прокомментировать