1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Как Майк (2002)
Как Майк (2002)

Как Майк (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный, спортивный, фэнтези
  • Режисер:
    Джон Шульц
  • В ролях:
    Бау Вау, Моррис Честнат, Джонатан Липники, Бренда Сонг, Джесси Племонс, Джулиус Риттер, Криспин Гловер, Энн Мира, Роберт Форстер, Юджин Леви
  • Озвучка:
    Невафильм, Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original, Укр. Проф. багатоголосий
О чём фильм «Как Майк (2002)»:

Четырнадцатилетний Кэлвин Кэмбридж живет в приюте и грезит стать знаменитым игроком в баскетбол. Но есть одна проблема - Кэлвин, как говорится «не вышел ростом». Однако мальчик продолжает полагаться, что его мечта осуществится. Единожды к нему в руки попадает пара ветхих кроссовок, на которой еще видны почти стершиеся инициалы «М.J.».

Кэлвин решает, что эти кроссовки принадлежали раньше знаменитому игроку и легенде баскетбола Майклу Джордану, а вскоре ему предоставляется случай убедиться, что эта ветхая пара является по-истинному волшебной. Одев кроссовки на ноги, Кэвин может делать громадные тридцатифутовые прыжки.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Как Майк (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Как Майк (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Как Майк (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Как Майк (2002)
Комментировать
Прокомментировать