1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Набережная Орфевр (1947)
Набережная Орфевр (1947)

Набережная Орфевр (1947) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1947
  • Длительность:
    1 час 46 минут
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, музыкальный
  • Режисер:
    Анри-Жорж Клузо
  • В ролях:
    Луи Жуве, Симона Ренан, Бернар Блие, Сьюзи Делер, Пьер Ларке, Жанна Фюзье-Жир, Клодин Дюпюи, Шарль Дюллен, Анри Ариюс, Шарль Блаветт
О чём фильм «Набережная Орфевр (1947)»:

Жени Лямур выступает с фривольными песенками на сцене театра-варьете «Рай», её муж Морис аккомпанирует ей на рояле. Их подруга Дора Монье оказывает сомнительные услуги ветхому извращенцу Бриньону: время от медли она фотографирует для него обнаженных девиц.

Бриньон обещает Жени работу в кино, если и она согласится позировать для него. Узнав, что жена отправилась к старику, ужасно ревнивый Морис кидается туда же, чтобы убить Бриньона... увы, он обнаруживает там лишь его труп. Считая, что это сделала жена, он безотлагательно фабрикует себе не очень убедительное алиби.

Инспектор Антуан, грубоватый жесткий полицейский и одновременно попечительный и добросердечный отец-одиночка, подозревая Мориса, постепенно собирает против него улики...
0
7.5
+5 1

Качество BluRay

Набережная Орфевр (1947) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Набережная Орфевр (1947) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Набережная Орфевр (1947) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Набережная Орфевр (1947)
Комментировать
Прокомментировать