1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сто тысяч долларов на солнце (1964)
Сто тысяч долларов на солнце (1964)

Сто тысяч долларов на солнце (1964) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1964
  • Длительность:
    1 час 48 минут
  • Страна:
    Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Анри Вернёй
  • В ролях:
    Жан-Поль Бельмондо, Лино Вентура, Реджинальд Кернан, Бернар Блие, Анн-Мари Коффине, Дуду Бабет, Пьер Колле, Кристиан Брокар, Поль Бонифас, Джеки Бланшо
О чём фильм «Сто тысяч долларов на солнце (1964)»:

Маленький городок в Северной Африке. В компанию по грузоперевозкам, где работает Рокко, прибывает новый трейлер с мистическим багажом, который обязан уйти в Нигерию. Для этой миссии хозяин фирмы «Папаша Кастальяно» по прозвищу «Свекла» нанимает человека с фальшивым паспортом и подозрительной репутацией - Джона Штайнера.

Вечером, накануне дня выезда, во время дружеской пирушки Рокко узнает, что в новой машине находится контрабандный груз на сумму сто тысяч долларов. На утро он угоняет машину со всем содержимым с целью перепродажи. Разгневанный хозяин, узнав о пропаже, высылает в погоню, друга и коллегу Рокко - Марека, который берет в напарники здоровяка Штайнера.

Преследование похитителей превращается в истинное Кэмел-трофи на тяжелых грузовиках по желтым зыбучим пескам Сахары...
0
7.3
+1 1

Качество 720–1080

Сто тысяч долларов на солнце (1964) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сто тысяч долларов на солнце (1964) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сто тысяч долларов на солнце (1964) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сто тысяч долларов на солнце (1964)
Комментировать
Прокомментировать