1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Окно напротив (2003)
Окно напротив (2003)

Окно напротив (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    Италия, Турция, Португалия, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Ферзан Озпетек
  • В ролях:
    Джованна Меццоджорно, Массимо Джиротти, Рауль Бова, Филиппо Нигро, Серра Йильмаз, Мария Грация Бон, Массимо Поджо, Иван Бакчи, Кьяра Андреис, Вероника Бруни
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Окно напротив (2003)»:

День Джованны с утра до вечера заполнен трудом: она работает на птицефабрике, воспитывает двоих детей, стряпает и убирает в доме, а по вечерам выпекает пирожные для соседнего кафе.

Однажды муж Джованны Филиппо приводит в дом пожилого мужчину, потерявшего память. Теперь молодой женщине приходится ухаживать и за новым постояльцем. Поначалу он ее сердит, но чем больше она общается с ним, тем больше проникается любопытством к этому неясному утонченному человеку, совсем не схожему на ее благого и очень ординарного супруга.

Постепенно Джованна узнает скрыты прошлого своего постояльца и, незначительно для самой себя, переносит на него свои мечты об образцовом мужчине, который мог бы наполнить ее жизнь смыслом и счастьем...
0
7.3
+1 1

Качество SD

Окно напротив (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Окно напротив (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Окно напротив (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Окно напротив (2003)
Комментировать
Прокомментировать