1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Легенда о Бене Холле (2016)
Легенда о Бене Холле (2016)

Легенда о Бене Холле (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    139 мин. / 02:19
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, биография, боевик, вестерн, драма, исторический, новинка
  • Режисер:
    Мэттью Холмс
  • В ролях:
    Jack Martin, Jamie Coffa, William Lee, Джоэнн Доббин, Адам Вилсон, Эрика Филд, Каллэн МакОлифф, Артур Энджел, Джордан Фрайзер-Трамбл, Грегори Куинн
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Легенда о Бене Холле (2016)»:

Бен Холл ранее жил не по правилам, поскольку он занимался противозаконной деятельностью. Но однажды главный герой решил завязать с этими делами и старался начать новую жизнь, но это оказалась не так просто как ему казалось. Спустя некоторое время главный герой решил вернуться к своей жизни Бушрейнджера, но до этого он встретил своего старого друга, который и подвиг его на эту идею. Теперь банда молодых ребят вновь приступает к своей деятельности и начинает работать по всем городам страны. Группировка занимается очень страшными делами, они приносят горе и неприятности людям. Совсем скоро за главными героями начинают охотиться сотрудники правоохранительных органов, но все их поиски не приводят к хорошему результату. Таким образом, члены данной группировки оказываются самыми разыскиваемыми людьми по всей Австралии. Главные герои будут очень мастерски скрываться, и дальше продолжать вытворять свои выходки. Главным героям необходимо будет обманывать людей, и загонять в ловушки сотрудников полиции, дабы не попасться к ним в руки и тем самым не нести ответственность перед судом. Непредсказуемая лента приготовила для вас яркий финал, который будет наполнен различными не ожидаемыми событиями.
0
5.8
+1 1

Качество FHD (1080p)

Легенда о Бене Холле (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Легенда о Бене Холле (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Легенда о Бене Холле (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Легенда о Бене Холле (2016)
Комментировать
Прокомментировать