1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хондо (1953)
Хондо (1953)

Хондо (1953) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1953
  • Длительность:
    1 час 23 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, вестерн, военный
  • Режисер:
    Джон Фэрроу
  • В ролях:
    Джон Уэйн, Джеральдин Пейдж, Уорд Бонд, Майкл Пэйт, Джеймс Арнесс, Родольфо Акоста, Лео Гордон, Том Айриш, Ли Аакер, Пол Фикс
О чём фильм «Хондо (1953)»:

Американский бойскаут Хондо Лэйн, оказывается на расположенном вдалидорог и населенных пунктов ранчо, где он встречает госпожу Энжи Лоу и ее малюсенького сына Джонни. Глава семьи Эд Лоу давно покинул дом и ферма прибывает в упадок. Хондо решает оказать поддержку покинутой семье, и остается поднять развалившееся хозяйство, тем более госпожа Лоу хороша собой, и симпатизирует ему.

Проходят дни смирной размеренной жизни, но они не долги. Хондо предстоит поездка в расположении армейского поста за время которой он узнает, что за негодяй Эд Лоу, оставивший свою семью. В это время начинается противостояние регулярной армии и вышедших на тропу войны индейских племен...
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080

Хондо (1953) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хондо (1953) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хондо (1953) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хондо (1953)
Комментировать
Прокомментировать