1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. ООО «Дом Ада» (2015)
ООО «Дом Ада» (2015)

ООО «Дом Ада» (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, ужас
  • Режисер:
    Стивен Когнетти
  • В ролях:
    Гор Абрамс, Alice Bahlke, Danny Bellini, Теодор Булукос, Натали Ги, Jared Hacker, Phil Hess, Ryan Jennifer Jones, Лорен А. Кеннеди, Джеб Кригер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «ООО «Дом Ада» (2015)»:

Прошло пять лет после того, как неизвестная неисправность (по официальной версии) вызвала смерть пятнадцати посетителей и персонала в ночь открытия хоррор-тура по заброшенному отелю в Хэллоуин. Были найдены тела не всех погибших, а прежний хозяин и группа сатанистов совершила в здании групповое ритуальное самоубийство, поэтому среди местных ходят слухи, что в отеле находится дверь в ад. Команда документалистов возвращается на место трагедии, чтобы узнать, что же тогда произошло на самом деле.
0
5.7
+5 1

Качество SD

ООО «Дом Ада» (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

ООО «Дом Ада» (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть ООО «Дом Ада» (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму ООО «Дом Ада» (2015)
Комментировать
Прокомментировать