1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гигант (2016)
Гигант (2016)

Гигант (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Финляндия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Алекси Салменперя
  • В ролях:
    Йунас Саартамо, Яни Воланен, Петер Францен, Saara Kotkaniemi, Елена Лееве, Леа Клемола, Пертти Свехольм, Юсси Никкиля, Пирьо Лонка, Тату Сиивонен
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Гигант (2016)»:

История финской горнодобывающей компании «Талвиваара». В марте 2012 компания получила лицензию на добычу урана, что могло бы сделать Финляндию энергетически независимой державой. Планировалось на никелевом руднике в Соткамо выделять уран из добываемой руды для дальнейшей продажи. «Талвиваара» уверенно шла к своей цели, пренебрегая мнением экологических организаций и десятка министров - противников ядерной энергетики. Но вскоре жители Соткамо стали жаловаться, что вода в соседних озерах стала солёной, в прессе начали появляться фотографии с местных водоемов, покрытых пеной. Эти и другие тревожные сигналы означали одно: начало конца рудного Гиганта.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Гигант (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гигант (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гигант (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гигант (2016)
Комментировать
Прокомментировать