1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Детки-разрушители (2016)
Детки-разрушители (2016)

Детки-разрушители (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, новинка
  • Режисер:
    Тэцуя Марико
  • В ролях:
    Юя Ягира, Масаки Суда, Нана Комацу, Нидзиро Мураками, Дэндэн, Сосукэ Икэмацу, Рё Ивасэ, Такуми Китамура, Масаки Миура, Аманэ Окаяма
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Детки-разрушители (2016)»:

Отморозок и психопат из портового пригорода Тайра Асихара умеет и любит в этой жизни только драться. Он приезжает в великой город, выискивает там юношей посильнее, провоцирует их на мордобой, и ему всё одинаково, от кого получать по зубам - от тщедушных школьников или якудза. До этого чудом избежавший побоев Юя Китахара видит, как Тайра расправляется с несколькими злодеями, а когда тот заваливает их вождя, так и вовсе прибывает в восторг. Теперь эти двое конечно слетают с катушек и начитают лупить всех прохожих без разбору.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Детки-разрушители (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Детки-разрушители (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Детки-разрушители (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Детки-разрушители (2016)
Комментировать
Прокомментировать