1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Переломный момент (2017)
Переломный момент (2017)

Переломный момент (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Joe Gawalis
  • В ролях:
    Уильям ДеМео, Джозеф Д'Онофрио, James K. Fulater, Энтони Ферро, Дж. Пол Салветти, Lucy Lopez, Michele Fransckozes, Пит Пассаро, Oriana D'Agostino, Yaron Urbas
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Переломный момент (2017)»:

Джим Томпсон на протяжении всей своей жизни совершал только добрые поступки. Главный герой очень отзывчивый человек, ему можно было дать грамоту за его доброту. Мужчина не мог пройти мимо человека, нуждающегося в помощи. Главный герой всегда жил по правилам, как он будет относиться к людям, так и они будут относиться к нему. Мужчина рассчитывал на то, что за свое поведение он его жизнь наградит, но все будет совершенно иначе. В свои 52 года главного героя ожидает серьезное испытание, которое приведет к неожиданным последствиям. Мужчина вынужден будет принимать самые рискованные решение, что бы хоть как то остаться на плаву. Самое главное, что в столь сложное время от мужчины отвернулись все люди, на которых он мог рассчитывать. Захватывающий сюжет покажет каждому зрителю, как нужно правильно поступать, нужно быть не просто хорошим человеком, но еще и выбирать друзей, которые будут соответствовать вам. Захватывающий фильм будет интриговать вас своими шокирующими кадрами. Главного героя ожидает настоящая опасность, из которой ему необходимо будет самостоятельно выбираться. Неожиданный финал заинтригует каждого из вас. Получится ли у мужчины жить прежней жизнью и решить все свои проблемы?
0
2.8
+5 1

Качество SD

Переломный момент (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Переломный момент (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Переломный момент (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Переломный момент (2017)
Комментировать
Прокомментировать