1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Мерли (2015)
Мерли (2015)

Мерли (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    Серия ~ 58 минут
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Эдуард Кортес, Менна Фите
  • В ролях:
    Франсеск Орелья, Дэвид Соланс, Пере Понсе, Anna Maria Barbany, Марта Марко, Карлос Куэвас, Кандела Антон, Альберт Баро, Elisabet Casanovas, Júlia Creus
  • Озвучка:
    GoldTeam
О чём сериал «Мерли (2015)»:

В центре сюжета увлекательного сериала оказывается уже немолодой преподаватель философии по имени Мерли Бержерон. В свои пятьдесят пять лет наш герой так и не смог достичь чего-то значимого в жизни: построить карьеру, обзавестись любящей семьёй и приобрести собственное жильё. Упрямый учитель, твердо решив работать только лишь по профессии, уже долгое время сидит без работы, а посему испытывает большие финансовые трудности. Вскоре мужчину выгоняют из съемной квартиры, к тому же его бывшая супруга, которую он давно бросил вместе с маленьким сыном Бруно, сообщает ему, что собирается на некоторое время улететь в Рим, где она совсем недавно нашла работу. Так на попечении Мерли оказывается уже практически взрослый сын, который не сильно обрадовался тому, что ему придётся какое-то время пожить с отцом. В этот момент, глядя на сперва не слишком радостное воссоединение отца и сына, судьба решает дать нашему герою еще один шанс. Неожиданно Мерли получает приглашение на работу в один из местных ВУЗов, где он должен будет заменять временно отсутствующего преподавателя. Не долго думая наш герой, вооружившись немалым жизненным опытом и своеобразным подходом к системе образования, отправляется обучать первокурсников.
0
8.2
+2 2

Качество HD 720p
1–3 сезон | 1–14 серия

Мерли (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мерли (2015) Сериал 1-3 сезон, 1-14 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мерли (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Мерли (2015)
Комментировать
Прокомментировать