1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Иисус из Назарета (1977)
Иисус из Назарета (1977)

Иисус из Назарета (1977) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1977
  • Длительность:
    382 мин. всего
  • Страна:
    Италия, Великобритания
  • Жанр:
    сериал, биография, драма, исторический
  • Режисер:
    Франко Дзеффирелли
  • В ролях:
    Роберт Пауэлл, Энн Бэнкрофт, Эрнест Боргнайн, Джеймс Фарентино, Иэн МакШейн, Кристофер Пламмер, Оливия Хасси, Тони Фогель, Джон Даттин, Майкл Йорк
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём сериал «Иисус из Назарета (1977)»:

Жизненный путь Иисуса Христа от Рождества до Вознесения воссоздан здесь до мельчайших подробностей. Это биография реального человека, именно в этом качестве вызывающая интерес у обитателя XX столетия с его повышенным интересом к собственной личности. Даже те, кто превосходно знаком с текстом Нового Завета, редко распознают за ним историческое событие - настолько от нас далеки эти времена. Здесь в ветхие мехи влито молодое вино. Юношеские путешествия и крещение, приобретенье подарка и проповедь нового учения, опала, предательство воспитанников и мученическая смерть - все это вехи земного пути Иисуса, история сына человеческого.
0
8.1
+2 2

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–4 серия

Иисус из Назарета (1977) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Иисус из Назарета (1977) Сериал 1-1 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Иисус из Назарета (1977) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Иисус из Назарета (1977)
Комментировать
Прокомментировать