1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Шиммер и Шайн (2015)
Шиммер и Шайн (2015)

Шиммер и Шайн (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    30 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Мэтт Энгстром, Carin-Anne Greco, Enrico Santana
  • В ролях:
    Алина Фоли, Изабелла Крамп, Ева Белла, Ди Брэдли Бейкер, Блейк Бертран, Melanie Fontana, Элли Саймонс, Лейси Чаберт, Mia Hope, Макс Миттелман
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём мультфильм «Шиммер и Шайн (2015)»:

Джинны или исполнители желаний - это мечта любого человека, самостоятельно от возраста или пола. Только осуществляется эта мечта абсолютно по-различному. Вот девочке Лие повезло заполучить не одного, а двух джиннов с громадным магическим потенциалом. Это сестры-близнецы Шиммер и Шайн. Но джинны не всегда превосходно разумеют желания своей юной повелительницы, из-за чего та не раз и не два оказывается в достаточно нерасторопных, а порою просто смешных ситуациях.

Но близняшки так поступают не со злобна, а просто от незнания современных реалий. От длинного сидения в лампе мудрость не прирастает. Но Лия никогда на них не обижается, ведь они же еще ее хорошие друзья. А с приятелями из-за пустяковых происшествий никто не бранится, необыкновенно, если эти друзья - волшебные.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)
1–4 сезон | 1–18 серия

Шиммер и Шайн (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шиммер и Шайн (2015) Мультфильм 1-4 сезон, 1-18 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шиммер и Шайн (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Шиммер и Шайн (2015)
Комментировать
Прокомментировать