1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Милая одинокая девушка (2016)
Милая одинокая девушка (2016)

Милая одинокая девушка (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    76 мин. / 01:16
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, ужас
  • Режисер:
    А.Д. Кальво
  • В ролях:
    Куинн Шепард, Эрин Вильхельми, Сьюзэн Келлерман, Фрэнсис Ив, Хада Ванесса, Роб Танстолл, Кристин Йохансен, Майк С. Райан, Adam Schartoff, Лэйни Вентура
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Милая одинокая девушка (2016)»:

Юная Адель поселяется в доме своей больной тетки, за которой необходимо ухаживать. Однако тетушка не позволяет девушке заходить в её комнату, передавая записки с поручениями под дверью. Милая и безотказная Адель, хоть и напугана таким поведением родственницы, но не смеет спорить и выполняет все, что та велит в письменной форме. Как-то раз она познакомилась в продуктовой лавке с Бет, соседской девушкой, с которой у неё завязалась дружба. Это хоть немного позволяет ей отвлечься от одиночества в пустом особняке, которое давит на неё своей зловещей атмосферой.
0
5.4
-1 1

Качество HD (720p)

Милая одинокая девушка (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Милая одинокая девушка (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Милая одинокая девушка (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Милая одинокая девушка (2016)
Комментировать
Прокомментировать