1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Психованные (1990)
Психованные (1990)

Психованные (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Тони Билл, Barry L. Young
  • В ролях:
    Дадли Мур, Дэрил Ханна, Пол Райзер, Дж.Т. Уолш, Билл Смитрович, Алан Норт, Дэвид Пэймер, Дэнтон Стоун, Пол Бейтс, Дик Кьюсак
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Психованные (1990)»:

Скажите на милость, кому придёт в голову сказать в рекламе ПРАВДУ? Ну, например, так: «Приобретайте автомобили такой-то компании: они громоздкие и не особо прекрасные, но очень надёжные!». Если какой-нибудь рекламщик придумает сходственный слоган - его наверняка сочтут полным дураком и отправят в сумасшедший дом.

Так и случилось с героем этой уморительной комедии - асом рекламы Эмори Лисоном. После того, как Эмори «свихнулся» на почве «честного подхода» в рекламировании товаров, его отправили в больницу для умалишенных, чтобы он «пришел в себя». Здесь Лисон знакомится с иными «психами» и, в частности, с прелестной блондинкой Кэти, к которой начинает испытывать сильные чувства.

Жизнь рекламного агента внезапно «налаживается», причем в самом неподходящем для этого месте. В это же самое время, «метод правды» в рекламе от Лисона внезапно становится самым эффективным. Начальство безотлагательно требует возвращать на службу своего самого наилучшего сотрудника. Но вся проблема в том, что Эмори теснее прижился в больнице и абсолютно не желает её покидать!
0
6.3
+1 1

Качество WEBDL 720p

Психованные (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Психованные (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Психованные (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Психованные (1990)
Комментировать
Прокомментировать