1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последний блицкриг (1959)
Последний блицкриг (1959)

Последний блицкриг (1959) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1959
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, военный, драма
  • Режисер:
    Артур Дрейфус
  • В ролях:
    Ван Джонсон, Кервин Мэтьюз, Дик Йорк, Ларри Сторч, Лизе Бурден, Хан Бенц ван ден Берг, Леон Эскин, Роберт Бун, Тон ван Дуйнховен, Gijsbert Tersteeg
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Последний блицкриг (1959)»:

События киноленты разворачиваются во время Второй Мировой войны. Это ужасное время, и люди опасались любого шороха. Жизнь могла закончиться в любой момент. Непрерывно приходилось идти на компромиссы и стараться не попасться в ловушку. Основным героем фильма, является мужчина, по имени Кронер. Он немецкий офицер, и сумел добиться неплохих высот по службе. Ему постоянно поручают главные и ответственные задание, которые надобно исполнять. Ему предстоит отправиться в тыл недруга, и выполнить трудную миссию. Задача действительно непростая, но придется осуществить все вероятное, чтобы возвратиться героем. Приходится ехать в Америку, где предстоит осуществить задуманное. Он берет с собой людей, разговаривающих по-английски, и они собираются показать, что значит истинная команда. Но, к великому раскаянию, он попадает в плен. Его пытают и желают выбить информацию. Все это сводится к тому, что его принуждают перейти на сторону недруга. Он меняет собственную жизнь кардинальным образом, и ему придется исполнять указы чужого начальства. Это необходимо сделать, или он просто сгниет в камере. Сможет, он пересиль собственные мотивы и стать новым человеком? Пойдет он против приятелей и друзей, или хватит отваги отказаться?
0
5.8
+5 1

Качество SD

Последний блицкриг (1959) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последний блицкриг (1959) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последний блицкриг (1959) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последний блицкриг (1959)
Комментировать
Прокомментировать