1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Субботний воин (2016)
Субботний воин (2016)

Субботний воин (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, музыкальный
  • Режисер:
    Майкл Бастер
  • В ролях:
    Джейкоб Бастер, Monica Moore Smith, Бэйли Мишель Джонсон, Мэйсон Д. Дэвис, Anna Daines, Kenny Holland, Кристофер Бастер, Кэролайн Лэбрум, Девин Хансен, Chelsea Jurkiewicz
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Субботний воин (2016)»:

Несколько детей, приходящихся друг другу братьями и сёстрами, были заточены под землёй. Здесь они жили в одиночестве, но твёрдо знали, что быстро придёт счастливое время, когда они поднимутся наверх и возродятся снова. Тогда у них будут родители, а семья будет относиться к мормонам, членами которых эти дети грезят быть. Ребята веруют, что всё в их жизни будет великолепно, а потому обещают друг другу всегда стоять за каждого горой, прибывать на помощь и не забывать о том, что они родные братья и сёстры. И вот наступает время, когда дети выходят из-под земли и рождаются заново. Только вот каждый имеет свой собственный облик и характер. Дети не удерживают данных слов и больше не вспоминают друг друга. Джимми – самый старший из всех – живёт вместе с родителями и сестрой Пэм. Мальчик сражается с проблемами собственного характера и всерьёз увлекается истинами философии, читает много книг. Пэм родилась больной, и сейчас родители отдают много сил на её возобновление. Кроме того, Пэм относится к числу трудных подростков и доставляет маме и папе немало хлопот. Когда взрослые принимают решение забеременеть, Джимми уходит из дома.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Субботний воин (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Субботний воин (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Субботний воин (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Субботний воин (2016)
Комментировать
Прокомментировать