1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Беременный (2016)
Беременный (2016)

Беременный (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    124 мин. / 02:04
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, семейный, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Аарон Леонг
  • В ролях:
    Шон О'Доннелл, Александрия ДеБерри, Гэри Бьюзи, Стивен Тоболовски, Майкл Эрик Рейд, Дилан Райли Снайдер, Дж.Д. Рудометкин, Эрик Вилер, Ник Финск, Jesse Miller
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Беременный (2016)»:

Беременность - бесспорно, радостное событие в жизни каждой девушки, желающей познать все тяготы материнства, но как поведет себя молодой парень, учащийся в старшей школе, обнаружив себя в занимательном положении? Герой по имени Кайл вел обычный образ жизни беззаботного подростка, подавал спортивные надежды. Ничто не предсказывало беды, но тут в учебное заведение перевелась хорошенькая блондинка, при виде которой все старшеклассники дословно потеряли головы. Но красавица обратила свое внимание на робкого Кайла. Действительно ли прелестница полюбила парня или решила просто использовать? Ведь ради любимой девушки герой согласился на секретный эксперимент, но он даже предположить не мог, чем кончится это опасное мероприятие. Что - то вульгарно не так и парнишка понял, что внутри него зародилась малюсенькая жизнь. Но Кайлу поневоле приходится укрывать от ровесников и даже родных свою неожиданную беременность, ведь это грозит ему не просто жестокими шутками и издевательствами со стороны школьников и приятелей, но и есть риск попасть к ученым в качестве подопытной крысы. Ведь беременный парень - это нонсенс для природы и науки. Но укрывать положение с каждым днем все труднее, что будет делать воспитанник старшей школы в сложившейся ситуации? И сможет ли Кайл родить?
0
3.4
+5 1

Качество HD (720p)

Беременный (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Беременный (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Беременный (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Беременный (2016)
Комментировать
Прокомментировать