1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Новый разум (2016)
Новый разум (2016)

Новый разум (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, фантастика
  • Режисер:
    Кристиан Сесма
  • В ролях:
    Джессика Уберуага, Майкл Маринаццио, Люк Госс, Джон Мак, Стив Хэнкс, Сара Бут, Доун Броди, Мэри Кристина Браун, Sarah Carson, Vince DeCosta
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Новый разум (2016)»:

Проект Новый Ум - очень секретная программа, которая регулируется и контролируется со стороны государства. Данная программа в собственных целях использует людей с ограниченными способностями. Основным героям казалось, что у них все идет по плану и находится под контролем, вот только все оказалось абсолютно иначе. Дело в том, что единожды у государства вульгарно все наперекосяк, что привело к серьезным последствиям. Из-за оплошности основных героев пострадал весь город, который постепенно стал разваливаться. Кто же виноват в этой страшной трагедии? Получат ли виновники данного происшествия по заслугам?

Совсем быстро вы познакомитесь с телекинетиком Дженифером Гейнсом, которому предстоит разбираться со всеми проблемами, навалившиеся на город в заключительное время. Основному герою придется пройти множество преград, которые будут оказываться у него на пути. Но получится ли у телекинетика докопаться до истинной истины? Сможет ли он рассказать всему человечеству кто виноват в этой страшной трагедии и вывести виновника на всеобщий суд? Молодого героя ждёт непростая учесть, поскольку он по не воле окажется, втянут в серьезные дела, из которых ему придется самостоятельно выбираться.
0
3.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Новый разум (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Новый разум (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Новый разум (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Новый разум (2016)
Комментировать
Прокомментировать