1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Как быть латинским любовником (2017)
Как быть латинским любовником (2017)

Как быть латинским любовником (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    115 мин. / 01:55
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Кен Марино
  • В ролях:
    Эухенио Дербес, Сальма Хайек, Роб Лоу, Кристен Белл, Рафаэль Алехандро, Майкл Сера, Роб Кордри, МакКенна Грейс, Роб Хюбель, Роб Риггл
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Как быть латинским любовником (2017)»:

В доме богатой патронессы в заключительные годы проживал истинный альфонс, и ее устраивало то, что она покупала себе молодого храброго любовника, не имеющего права гласа. Однако альфонс потихоньку начал ветшать, и женщина в один великолепный день попросту выставила его за дверь. Чтобы не остаться полностью на улице, мужчина переехал жить в дом к своей сестре и племяннику, однако те были не сильно рады его появлению в своей жизни. Мужчина привык жить в достатке, поэтому он начинает приводить себя в порядок и разыскивать новую женщину, которая смогла бы обеспечивать его существование длинные годы.
0
5.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Как быть латинским любовником (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Как быть латинским любовником (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Как быть латинским любовником (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Как быть латинским любовником (2017)
Комментировать
Прокомментировать