1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джек Тейлор: Чистилище (2016)
Джек Тейлор: Чистилище (2016)

Джек Тейлор: Чистилище (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    Ирландия
  • Жанр:
    фильм, криминал, новинка
  • Режисер:
    Чарли МакКарти
  • В ролях:
    Иэн Глен, Шивон О'Келли, Джек Монахэн, Кристофер Фулфорд, Лаура Айкман, Шон Махон, Сара Джейн Сеймур, Дэвид Херлихи, Питер Кэмпион, Erin Gilgen
О чём фильм «Джек Тейлор: Чистилище (2016)»:

Джек и Дарраг наняты крупной компанией, занимающейся софтом. Они обязаны узнать, кто украл ценные игровые данные. Скайлер является основной подозреваемой, но когда она гибнет, Джек подозревает работодателя, то есть главу компании. Жёнушка этого типчика невозможно кокетлива и строил глазки Джеку напропалую. Так как он испытывал симпатию к Скайлер, то зарекается, что глава ответит за её смерть. В то же самое время в Гард возвратилась Кейт. Англичанин Джеймс Мейсон также, как и Джек, приватный детектив, и он оказывает давление на Джека, чтобы помочь главе компании, чтобы порицания, выдвинутые против него, были сняты.
0
7.6
+5 1

Качество 720–1080

Джек Тейлор: Чистилище (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джек Тейлор: Чистилище (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джек Тейлор: Чистилище (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джек Тейлор: Чистилище (2016)
Комментировать
Прокомментировать