1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я – Хит Леджер (2017)
Я – Хит Леджер (2017)

Я – Хит Леджер (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Адриан Байтенхайс, Дерик Мюррэй
  • В ролях:
    Хит Леджер, Наоми Уоттс, Бен Мендельсон, Джимон Хонсу, Эмиль Хирш, Энг Ли, Кэтрин Хардвик, Бен Харпер, Джастин Вернон, Nfa Forster-Jones
  • Озвучка:
    D1
О чём фильм «Я – Хит Леджер (2017)»:

Это документальный фильм о жизни Хита Леджера: актера, живописца. Многие помнят, как Хит Леджер исполнил роль Джокера в «Тёмном рыцаре». Картина охватывает период жизни Хита с точки зрения его актерских ролей и семейной жизни. Он почитал приключения и творчество, ведь они сочиняют великую часть его жизни. Мать, отец и сестры Хита разговаривают о нём с точки зрения семьи. И друзья - Наоми Уоттс, Эмиль Хирш, Кэтрин Хардвик также рассказывают о нём. Несмотря на то, что жизнь Хита закончилась трагично, лента выражает позитивный взгляд. Режиссеры Эйдриан Бутенуис и Дерик Мюррей желали сохранить положительный настрой, поэтому смерть Хита не рассматривается очень искренно. Всё дело в том, что Хит умер из - за злоупотребления неким препаратом. Картина показывает жизнь Хита в целом и рекомендована поклонникам и всем, кто увлекается актёром.
0
7.7
+5 1

Качество HD (720p)

Я – Хит Леджер (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я – Хит Леджер (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я – Хит Леджер (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я – Хит Леджер (2017)
Комментировать
Прокомментировать