1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джек Тейлор: Мученицы Магдалины (2011)
Джек Тейлор: Мученицы Магдалины (2011)

Джек Тейлор: Мученицы Магдалины (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    Ирландия, Германия
  • Жанр:
    фильм, криминал
  • Режисер:
    Стюарт Орм
  • В ролях:
    Нэйтан Рейнольдс, Гер Кэри, Киллиан Скотт, Иэн Глен, Darine Ní Dhonnchadha, Конор Нолан, Фрэнк О'Салливан, Нора-Джейн Нун, Ник Ли, Philip Cribbin
О чём фильм «Джек Тейлор: Мученицы Магдалины (2011)»:

Мэгги Маккарти, дочь недавно умершей женщины, былой узницы монастыря Святой Моники, грустно знаменитого как Прачечные Магдалины в Голуэе, нанимает Джека Тейлора для поисков садистки-монахини, упоминаемой в дневнике её покойной матери под именем Люцифер, которая работала в прачечной в начале 60-х, отравляя жизнь юным заключённым, попадавшим туда за всевозможные провинности. Поиски осложнены тем, что из Церковного архива пропадают все записи, связанные с тем периодом медли, как словно кто-то покрывает злодейку-монахиню. По мере того, как дневник раскрывает всю глубину безжалостности Люцифера, Джек докапывается до семейной скрыты 50-летней давности, которая и выводит его на личность монахини и внезапно обретает связь с современным убийством двух молодых сыновей былого коллеги по работе Джека.
0
7.0
+5 1

Качество 720–1080

Джек Тейлор: Мученицы Магдалины (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джек Тейлор: Мученицы Магдалины (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джек Тейлор: Мученицы Магдалины (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джек Тейлор: Мученицы Магдалины (2011)
Комментировать
Прокомментировать