1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Азартная игра (2011)
Азартная игра (2011)

Азартная игра (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    155 мин. / 02:35
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, криминал, детектив
  • Режисер:
    Венкат Прабху
  • В ролях:
    Аджит, Арджун, Триша Кришнан, Premgi Amaren, Ваибхав, Аньяли, Андреа Джеремия, Лакшми Рай, Аравинд Акаш, Ашвин Какуману
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Азартная игра (2011)»:

Для искоренения подпольных ставок на крикетные матчи Индийской премьер-лиги (ИПЛ) был создан специальный отряд, подотчетный необыкновенно Президенту Индии. Помощник комиссара Притвирадж, возглавляющий этот спецотряд, действует сильно и скоро: за решетку попадают все новые соучастники спортивной аферы, конфискованы миллионы. Это беспокоит Арумугу Четтияра, который под прикрытием своего кинотеатра организует подпольные ставки.

В день матча ИПЛ он ждёт грузовик с пятью миллиардами, которые будут распределены между влиятельными букмекерами. Один из юношей Четтияра, прознав об этом, замышляет с тремя своими друзьями ограбить владельца, обеспечив себе тем самым зажиточную старость. Парнишки приготовляются к делу, но они еще не знают, что на эти пять миллиардов также нацелился Винаяк Махадэван временно отстраненный от службы офицер полиции.
0
7.6
+5 1

Качество SD

Азартная игра (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Азартная игра (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Азартная игра (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Азартная игра (2011)
Комментировать
Прокомментировать