1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. После урагана (2015)
После урагана (2015)

После урагана (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Бен Хикернелл
  • В ролях:
    Куинси Чад Френсис, Хэл Коэн, Тим Дейли, Taylor Dombek, Owen Drake, Max Federman, Caroline Gottlieb, Эшли Хиншоу, Анубхав Джайн, Marlena Kalm
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «После урагана (2015)»:

Данный фильм разворачивается в Джерси, штат Нью Йорк и рассказывает о том, как меняется жизнь людей с приходом необыкновенного урагана. Имя у этого урагана такое милое и благовидное девичье - Сэнди. Однако как бы там ни было, само по себе у этого явления отнюдь не женское личико. Ураган по имени Сэнди на самом деле способен уничтожить множество хозяйств, способен сделать жизнь людей страшными, способен убить множество безвинных детей и стариков, и именно на фоне этого бедствия рождается изумительная история.

Эта история о том, как сильно пострадали две семьи. В одной из семьей живет парень по имени Сэм, который очень сильно переживает по предлогу прошедшего стихийного бедствия. Страдает также и семья его друга. Но зато именно в этот период парень разумеет, как на самом деле главна в его жизни любовь, как много места в его жизни занимает его любимая девушка, которая готова на все, лишь бы ее любимый человек перестал страдать и опять смог быть с ней счастливым.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

После урагана (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

После урагана (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть После урагана (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму После урагана (2015)
Комментировать
Прокомментировать