1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Саймон (2016)
Саймон (2016)

Саймон (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Warren Badenski
  • В ролях:
    Katie Alexander Thom, Крис Белл, Hetty Brown, Стюарт Бадд, Натаниель Френсис, Julian Lamoral-Roberts, Dean Martin, Эмма МакМорроу, Джудит Куин, John Teeboon
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Саймон (2016)»:

Сара является журналистом, и её специальность – это криминальная хроника. Сара упорна и пожалуй безбоязненна, иногда легкомысленна. Она пытается провести собственное расследование, дабы узнать, кто стоит за убийствами. Дело в том, что некий злоумышленник убивает девушек, и Сара намерена самолично отыскать этого страшного человека. Факты приводят новоявленную ищейку к определённым выводам, и она теснее было считает, что нашла убийцу. Но всплыло одно обстоятельство – у убийцы присутствует раздвоение личности, посему необходимы доказательства. Сара забирается в логово маньяка, чтобы найти улики. Только она теснее кое-что нарыла, когда он возвращается назад. Сара впутывается в зловещую забаву «кошки-мышки» с весьма смертельными последствиями.
0
4.9
+5 1

Качество HD (720p)

Саймон (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Саймон (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Саймон (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Саймон (2016)
Комментировать
Прокомментировать