1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вампиры 3: Пробуждение зла (2005)
Вампиры 3: Пробуждение зла (2005)

Вампиры 3: Пробуждение зла (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, боевик, триллер
  • Режисер:
    Марти Уайсс
  • В ролях:
    Колин Эглсфилд, Стефани Чао, Роджер Йуан, Патрик Бошо, Дом Хетракул, Мередит Монро, Нопханд Буньяй, Джарун Петчджарен, Чакапан Понйонг, Пану Ниамчомпу
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, C. Визгунов, Eng.Original
О чём фильм «Вампиры 3: Пробуждение зла (2005)»:

Вот теснее многие годы братство истребителей вампиров в тайне от ничего не подозревающих людей и с благословления Ватикана охотится на проклятых сыновей Дракулы. Защищая мир от нежити, они теснее уничтожили немало упырей, но один из самых могущественных - Киран - до сих пор оставался для них недоступным.

Пророчество гласит: единожды, когда луна затмит солнце, Киран пробудится от постоянного сна, и тень Злобна падет на Землю. И только безбоязненные Охотники, среди которых, кстати, далеко не все являются людьми, способны остановить того, кто пламенеет дьявольским желанием открыть для человечества врата в ад...
0
3.2
+3 3

Качество HD (720p)

Вампиры 3: Пробуждение зла (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вампиры 3: Пробуждение зла (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вампиры 3: Пробуждение зла (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вампиры 3: Пробуждение зла (2005)
Комментировать
Прокомментировать