1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Освободитель (2017)
Освободитель (2017)

Освободитель (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Ben Lettieri
  • В ролях:
    Ben Lettieri, Keith Chanter, Дэниэл Джордан, Jessica Bayly, Мартин Ван, Bethan Coundley, Richard Ellegard, Daniel Cobb, Marc Alan Tobit, Emily Wyatt
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Освободитель (2017)»:

Все те, кто попадают в беду, отлично знают, что можно рассчитывать на помощь Бена Сильвера. Этот герой известен своей силой, силою, мужественностью. Только не стоит размышлять, что если человек – герой, то жизнь его полна, лишь сладостных моментов. Это далеко не так. Единожды ежедневная жизнь Бена стала совсем иной. Изменения были спровоцированы возникшим конфликтом с местным криминальным авторитетом. С той поры, как Сильвер перешел дорогу мафиози, ему пришлось не просто. Отныне он обязан будет скрываться от его подельников, ведь за голову героя назначен солидный приз. Бандиты могли бы в полной мере рассчитывать на успех, но есть одно «но» - Бен не относится к тем людям, которые привыкли сдаваться без боя. С этого момента начинается тяжелая война.
0
3.8
+5 1

Качество HD (720p)

Освободитель (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Освободитель (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Освободитель (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Освободитель (2017)
Комментировать
Прокомментировать