1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Уведомление о преступлении (2015)
Уведомление о преступлении (2015)

Уведомление о преступлении (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер
  • Режисер:
    Ёсихиро Накамура
  • В ролях:
    Тома Икута, Эрика Тода, Рёхэй Судзуки, Ёсиёси Аракава, Гаку Хамада, Нана Комацу, Junko Akisawa, Масаюки Дэай, Шизука Фудзимото, Кохэй Фукухара
  • Озвучка:
    Victory-Films
О чём фильм «Уведомление о преступлении (2015)»:

Отдел по расследованию киберпреступлений токийской полиции обретает в Интернете ролик, в котором некто в бумажном пакете, сделанном из газеты, извещает о будущем пожаре на фабрике. Вскоре обнаруживаются новые известия о приготовляющихся правонарушениях. Видео разместил Гецу - глава группы Синбунси. Он работал в IT-компании и был несправедливо уволен. Дело поручают вести инспектору Эрике Тоде и детективу из отдела киберпреступлений.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Уведомление о преступлении (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Уведомление о преступлении (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Уведомление о преступлении (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Уведомление о преступлении (2015)
Комментировать
Прокомментировать