1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Майлс (2016)
Майлс (2016)

Майлс (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, семейный, спортивный, новинка
  • Режисер:
    Нэйтан Эдлофф
  • В ролях:
    Мисси Пайл, Стивен Рут, Пол Райзер, Молли Шеннон, Ярдли Смит, Итэн Филлипс, Энни Голден, Роми Роузмонт, Моника Кэйси, Малкольм Гетс
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Майлс (2016)»:

Основной герой кинофильма является простой парень. Он учится в старшей школе. Как и все его ровесники, он очень любопытен и старается быть наилучшим. Есть у героя свои особые мечты и грезы, которые он желает реализовать после завершения обучения в школе. Одним из основных желаний является переезд в Чикаго. Жизнь в Центральной Америке ему изрядно надоела, а потому если он сможет стать членом волейбольной команды, то получит возможность изменить свою реальность к наилучшему. Играет он действительно великолепно, но есть одна проблема. В школе, где учится мальчик, есть волейбольная команда, куда входят необыкновенно девчонки. Войти в число команды не совсем простая задача. Но каждый подросток ради исполнения заветных грез готов на многое.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Майлс (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Майлс (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Майлс (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Майлс (2016)
Комментировать
Прокомментировать