1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Серая леди (2017)
Серая леди (2017)

Серая леди (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Джон Ши
  • В ролях:
    Эрик Дэйн, Натали Зи, Эми Мэдиган, Адриан Лестер, Кэролин Стотс, Крис Мейер, Ребекка Гэйхарт, Джимми Каммингс, Лайла Робинс, Джон Ши
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Серая леди (2017)»:

На территорию одного из островов прибыл бостонский служитель порядка. Офицер полиции прибыл в это место вовсе не для того, чтобы веселиться. Ему необходимо расследовать дело и понять, кто же стоит за убийством его покойного напарника. Мужчина ушел из жизни пару месяцев тому назад. Убийство случилось на этом острове. Полицейский готов на риск, чтобы только узнать правду. Изначально он проводит опрос местных обитателей. Теснее вскоре он осознает, что убийство напарника имеет массу фактов, которые очень дивят полицейского. Но это, ни что по сопоставлению с тем, что он узнает в будущем. Необходимо добиться желанного результата и узнать все нюансы в убийстве напарника, отыскать убийцу и наказать его по закону. Но проблема в том, что склеить пазл оказывается не так-то просто.
0
4.4
+1 1

Качество HD (720p)

Серая леди (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Серая леди (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Серая леди (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Серая леди (2017)
Комментировать
Прокомментировать