1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Разбивая палатки (2017)
Разбивая палатки (2017)

Разбивая палатки (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Джейкоб Куни
  • В ролях:
    Джонатан Липники, Эрик Аллан Крамер, Бу Бу Стюарт, Ричард Рили, Кевин П. Фарли, Майкл Грант, Джим Нортон, Винсент Пасторе, Спенсер Дэниелс, Джон Фарли
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Разбивая палатки (2017)»:

События в кинофильме происходят в 1984 году. В это время в маленьком поселке, где живут рабочие, старшекласснику Дэнни пришлось непросто. Он оказался между двух огней. Нужно избирать, чьим словам следовать в будущем – надеяться на суждение отца или же послушать, что сказать консультант в школе. Папа разговаривает, что Дэнни стоит выкинуть все идеи о поступлении в колледж, когда школьный консультант требует, чтобы парень пошел дальше учиться и избежал будущего простого рабочего. Решение принять нужно, но пока ничего не светло, Дэнни решает развлечься, как стоит. Он отправляется на вечеринку в колледж с приятелями, которая и дает ему познать, как обязано все сложиться в будущем. Решение Дэнни озвучит теснее очень быстро, но пока пришла пора отлично повеселиться.
0
4.6
-1 1

Качество HD (720p)

Разбивая палатки (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Разбивая палатки (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Разбивая палатки (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Разбивая палатки (2017)
Комментировать
Прокомментировать